Empire-Armsessel,
Frankreich 1820, ornamental beschnitztes, sowie gold nachgefasstes Harholzgestell mit trapezförmigem Sitz, runde Vorderbeine, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
07.07.2010 - 15:00
EUR 900.-
Empire-Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |